Embarcación Fondeada

Tropical se impone en el Provincial de Embarcación Fondeada de Liga Clubs de Granada

Tropical se proclamó campeón del Campeonato de Provincial de Embarcación Fondeada Liga Clubs de Granada celebrado en Almuñécar (Granada). La prueba tuvo lugar el 30 de mayo de 2021. El Genil y Alha
06/06/2021

Tropical se impone en el Provincial de Embarcación Fondeada de Liga Clubs de Granada

Tropical se proclamó campeón del Campeonato de Provincial de Embarcación Fondeada Liga Clubs de Granada celebrado en Almuñécar (Granada). La prueba tuvo lugar el 4 de abril de 2021. El Genil y Alha
12/04/2021

Campeonato Provincial de Embarcación Fondeada Categoría Liga Clubes

El Campeonato Provincial de Embarcación Fondeada Categoría Liga Clubes, tendrá lugar y fecha el próximo 20 de Jul
05/07/2019

Campeonato Provincial de Embarcación Fondeada Categoría Absoluta

Arsenio Frías se proclama Campeón Provincial de Embarcación Fondeada Categoría Absoluta, en Motril, (Granada).
16/04/2019

Campeonato Provincial de Embarcación Fondeada Categoría Liga de Clubes

El C.D. Tropical se proclama Campeón Provincial de Pesca desde Embarcación Fondeada Liga de Clubes en Salobreña,
02/10/2018

Campeonato Provincial de Embarcación Fondeada Categoría Absoluta

Julio Valentín se proclama Campeón Provincial de Embarcación Fondeada Categoría Absoluta, en Salobreña, (Granada)
13/08/2018

Campeonato Provincial de Pesca desde Embarcación Fondeada Liga de Clubes

El club Genil se proclama Campeón Provincial de pesca desde Embarcación Fondeada en Almuñecar – (Granada).
15/07/2017

Campeonato Provincial de pesca desde Embarcación Fondeada

Francisco Cañadas se proclama Campeón Provincial de Pesca desde Embarcación Fondeada en Almuñecar – (Granada).
11/07/2017

Campeonato Provincial de Pesca desde Embarcación Fondeada

Juan Antonio Ruíz se proclama Campeón Provincial de Embarcación Fondeada en las aguas de Almuñecar.
26/06/2016

Campeonato Provincial de Embarcación Fondeada

Francisco Cañadas Salguero y el club "Calapesca" se proclaman Campeones provinciales de Embarcación Fondeada. Seguido de José Antonio Correa Haro Subcampeón (C.D Calapesca) y Rafael Guarnido
14/04/2015

PATROCINADORES

Spot 1
Spot 2
Spot 3
Spot 4
Spot 5
Spot 6
Spot 7
Spot 8